Спешиал для Димы)) Где сантехник Коля нашёл себе жену, при зарплате в 150 долларов?))

Что это за женщина, что можете сказать о ней?)))

Почему они вместе уже 15 лет и у них 2 детей?)))

это что за безобразие такое?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
сантехники порой получают больше менеджеров среднего звена. и чо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Надо полагать в подвале, где он устранял протечки канализации.
Люся из села! Мама с папой работают на земле!
Верховный Наставник (182640)
Он с детства умеет прокладки менять
Верховный Наставник (165082)

он ей финскую мойку установил , честно спижженную у богатого дурака соседа и она , корыстная насквозь , повелася
да вообще не вопрос не все же продажные твари . и благоодароные не только сосут но и восполняют ресурс .
Верховный Наставник (241816)
Может, он детьми занимается и все по дому делает, а она деньги зарабатывает? И такие семьи есть
Знаток (274)
Московская семья..
Она - З.П. - 23000 р. Диспетчер
Он - З.П. - 18000 р. Сантехник

Вопрос - Кто кого кормит, одевает и по курортам возит?

Правильный ответ - Халтура сантехника в день в Москве доходит до 200$ ))))