Кто нибудь научился тут фотки вставлять ? поделитесь, как вы это делаете.. А видео? нет еще?

Кроме ссылок...только фото.
Дополнен 10 лет назад
Па - кто то тут уже вставлял фото..я видел.
Дополнен 10 лет назад
Ни фига не получается..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127565)
Видео пока нет,фотки читать здесь..http://otvety.tom.ru/question/17783</
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (51)
не катит вставка даже кодом
---
хз я пробывал использовать все известные коды но всегда превращалась тупо в ссылку
а те кто свистят пусть показательно вставят в ответе чтоб я как мыш заткнулся
млять я *ок признаю)00
Zurab Dadastanov как вставил? напиши
Наставник (35559)
Советник (4730)
Всю жизнь с протянутой рукой! А нет, чтобы самому дойти, додуматься, разобраться, так нет... Порода. Ничего тут не попишешь!
видио я с ютюба копирую.а фотки так<image>код фото</image>
Наставник (67030)
Вот здесь все понятно разобъяснено (я сначала не поняла, что непосредственно с компа нельзя - надо из Инета)
http://otvety.tom.ru/question/17783
Наставник (64495)
я пробовал, но не вышло....оставил, до лучших времен... ))
Верховный Наставник (110919)
Все работает, пробелы не делай.

<image>Адрес изображения(URL картинки)</image>

Узнать URL картинки очень легко, если она находится в интернете!!!!! Просто нажмите на картинку правой кнопкой мыши и выберите действие "открыть изображение"!