Уже не первый случай, когда в корзине якобы есть какой-то файл которого не видно и он не может быть удалён. Чё за нафиг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это не нафиг, это вирус...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
Как же его может быть не видно, если его видно в корзине
Если скрытые файлы отображаются, то возможно, что удалённый файл отображается ярлыком. Тогда можно открыть свойства этого ярлыка, посмотреть место его расположения и удалить вручную. Если будет написано, что ярлык не существует (перемещён и т.д), то поможет перезагрузка компа.
Если я правильно поняла вопрос))
Верховный Наставник (170392)
практически все файлы, даже защищенные от удаления, удаляются программой Unlocker