Гроссмейстер (6385)

Такой вопрос, из жизни. Вот так вот уедешь из дома на выходные в лес. отдашь ключи другу...?

по его просьбе,ну раз площадь пустая.
И приезжаешь домой днем, открываешь дверь ключом, заходишь.
Идешь на кухню пить кофе, и видишь как из дверей выплывает обнаженная прекрасная длиноволосая,длинногая нимфа . Ходит из комнаты в комнату. Ее вид прекрасен и волшебен.
Так вопрос первый, через сколько минут созерцания необходимо ее предупредить о своем присутствии?
Второй, собственно когда она закричав громко кинется одеваться стоит ли ей сообщать что это можно уже не делать. т. к. в принципе я все уже успел рассмотреть. Поэтому она может не стеснятся и дальше дефелировать прекрасной красивой и обнаженной?
И третии вопрос , на ее вопли и крики пошел вон. Убираися из квартиры, как сообщить тактично даме что я никуда не уйду потому что это собственно она у меня в гостях?

p.s. друг в это время уехал за шампанским, фруктами и прочей фигней.
А я так-то вообще не думал что это все у них настолько продлится.
Обычно ночь и все.. а тут заходишь и бац...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Поглазел и молча вышел)) не обламывай другу вечер))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
Надо заранее затариваться - мало ли что!

На вопли "пошел вон" тоже воплями и ответить - сразу в себя придёт!