Может ли г-н Янукович выставить свою кандидатуру на выборах президента РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50459)
следущим президентом будет путин, а все что будет крутится вертется вокруг так это спектакль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только чтобы повеселить публику.
Верховный Наставник (216944)
Нет. Для участия в выборах президента РФ вместо тире должно стоять "осподи". А в случае Януковича там значится "ондо".
Мудрец (15568)
Выставить то может. Кто за него голосовать будет? Такое ЧМО только на украине могло стать президентом. Какой народ, таков и президент.
Специалист (968)
Он гражданин другой страны.Не может
.
Гроссмейстер (9315)
Не может . Так как он , действующий президент другой страны , как бы не смешно это звучало .
Импичмента не было , Янукович жив здоров , а значит является Президентом Украины , как не крути ...
Наставник (60496)
У политика должны быть яйца. У него их нет.