Что криминального в том,что меня видели с пачкой чипсов и довольным фейсом?Вас обижает нарушение

личного пространства?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111477)
Я люблю чипсы и пиво))) Это мое право! Мы живем в свободной стране!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
МЕня не то, чтобы обижает, мне это просто не нравится. Я об этом прямо и говорю. Да и ты уже , Агаш, в таком возрасте. что сама в праве решать, что тебе есть и чем быть довольной
И не фейс это был после чипсов-то...
Верховный Наставник (103249)
Прям жрала и не давала?