нравятся ли вам чернокожие,прости господи,фигуристки?хотел более развернутый вопрос,но не задеть бы

чувства толерастов!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157796)
Чудно.. Как-то больше я их ассоциирую с пальмами.. Может пальму у катка поставить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю. Помню как-то негру одну в одиночном женском..понравилась. Такая прямо вся крепкая. Кобылка.
Наставник (60496)
Я одну видел только и то давно, если не ошибаюсь «Француженка.» Что можно сказать, обезьяна в цирке тоже на коньках умеют кататься.
Верховный Наставник (107795)
А что там особенного?
Наставник (74486)
Я вообще не люблю черный цвет, а также коричневый
Гроссмейстер (7837)
Не очень! А вот евроиудейки - очень темпераментные женщины!
Наставник (53648)
Боюсь задеть чувства расистов , но мне нравится Холли Берри и ряд других киноактрис с примесью африканской крови .