Явлинский заявил шо России надо отказаться от Крыма.И они смеют визжать что в России нет демократии?

В любой другой стране мира за призыв любого политика отдать часть собственной территории ждал бы, как минимум, расстрел. А в некоторых не надо даже территории отдавать.
Попробуйте в США выступить с требованием , к примеру, равных прав для негров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (94707)
Этот политический труп всё ещё пахнет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Пробуют. И не расстреливают никого...
Так- ДТП со смертельным исходом или "неизвестные хулиганы" с кастетами...
Магистр (2286)

И кто же расстрелял Медведева, когда он балтийский шельф отдал, да и острова китайцам до кучи....?
отдайте Явлинского хохлам.
Верховный Наставник (177979)
Приравнять права негров с белыми.. Сейчас ?!?!? Да сами негры порвут как Тузик грелку-- "падать" в своих правах... А вот вернуть Техас Мексике...
Помнится, этот щедрый дядя отдал западным компаниям сахалинскую нефть почти задаром. Прикупил себе домик в Лондоне.
он всегда был оторван от реальности
Наставник (70427)
За права негров в США можно было и выступить, осторожненько так, а вот за права белых... у-у-у... Или натуралов. Заколбасили бы враз... А этот, просто марионетка. Пусть тявкает. Собака лает - караван идёт.
Верховный Наставник (168540)
Явлинский, уроженец Львовской области. Ярый западенец. Что он ещё может брехануть? Только на дерьмо изойти.
Хранитель Истины (308323)
Это ЖИДОмассонская карма взыграла у Явлинского....Все оппы явно с антинародными лозунгами скачут...Прав Кадыров - это враги России