Не знаю что у них там на церемониях происходит, но там походу очень весело +

вопрос - как развидеть обратно попу Роуз Макгоуэн?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (643082)
у Рианочки попа-вах! а про ту,что ты написала-миксер мне в глаза!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91019)
да раздевались бы уж совсем
А у тебя что весёлого есть?
Верховный Наставник (140165)
Катку в Перьях я узнала и Рианку,везет с мелкими титьками-лиф не нужен
Верховный Наставник (104718)
всё никак с возрастом смириться не могут.хоть Мадонна наконец-то успокоилась..
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
срамота! кто считает джоли красивой??? а фигура..
Просветленный (714543)
Господи. бедные женщины, уж совсем не знают как обратить на себя внимание!(
Не в курсе кто из низ Роуз,но на мой вкус последний вариант смотрибельный,первые два пистец какой-то