я про оливье). Верна, всё-таки поговорка "век живи -век учись"..А вы знали, что

овощи для оливье нужно варить предварительно очищенными и порезанными на кубики 5 на 5 мм в подсолёной воде, а по готовности обдавать холодной водой? я попробовала - реально другой вкус.....лучше). а вы что-то новое для себя в кулинарии открыли в течении жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
С ума сойти... и точно 5х5 мм? А допуск имеется? Не, такое чересчур... А вот сметанкой с горчицей вместо майонеза заправить - отлично!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
мне, кажется, я на такой эксперимент не способна...
Мудрец (23233)
Никогда не слышала о таком. Я лучше по старинке))
Наставник (77691)
Очередной бред, видимо, совет из какого-то "новомодного" кулинарного тв-шоу...
Короче, не надо так делать)
и получилась такая редкая куйня
Наставник (43407)
Гайдара читали?
Чук и Гек?
Что такое "Оливье"?
Это каждый понимал по-своему...