А сколько у вас мусорных емкостей в доме?...)))) Вы мусор сортируете?...))))

У меня только у компьютерного стола три...справа, слева и под столом...))))))))) Два на кухне...внизу и вверху...Вот поставлю контейнер на улице, буду сортировать...как в Европе...)))Не...нуаче...за него же платить придется...)))А за пластик отдельно даже доплачивать предлагали...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У нас всё что горит идёт в топку,железо в металлолом,пищевые отходы свиньям,кроликам,курам...Есть и непотреб,его в яму)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нет, не сортируем))
Ёмкостей 4)) Кухня, прихожая, ванная и у сына в комнате)
Верховный Наставник (140317)
В туалете корзина и в кухне
Хранитель Истины (409252)
Если бы предложили доплачивать, то я бы сортировала))) Одно ведро на кухне.
Хранитель Истины (284009)
Одно ведро на кухне, не сортируем мы. Если бы доплачивали за пластик и стекло, как Вы говорите, то может и сортировала бы. А так то нафиг оно мне надо)
На кухне вешаю пакет для мусора и часто выношу..все..у меня маленькая квартира и ёмкости плодить негде..был бы дом, там бы я развернулась ))
Верховный Наставник (103249)
Нет
У меня одно ведро
Я свинья и дети мои свиньи, потому что бытие определяет сознание
Мусор принимают несортированным, че мне зря время тратить
И ненавижу мусорки по квартире
Особенно в ванных!!!!!!
Просветленный (715283)
Одно ведро на кухне,не надо мне ничего доплачивать,я ничего сортировать не буду..
Верховный Наставник (105342)
одно ведро на кухне ))) я и за деньги сортировать не буду )) привет )