Гроссмейстер (7837)

А интересно...Либарасты\враги народа мать родную удавят своими руками за 1 млн. долларов США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110919)
Очень понравился ответ туповатого, и поэтому откровенного либер-дурачка под ником АЛЕКСЕЙ...
Он очень четко и откровенно прояснил, что готов вместе со всей своей кодлой истреблять русских бесплатно, за еду...
Именно поэтому Госдеп и ЕС так любят и ценят российских либерастов - где им найти еще такую дешевую карательную команду?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Это наверно от воспитания зависит,а не от гражданской позиции
Просветленный (594253)
Они её поселят в Англии сначала!а там неприкосновенность!!
Наставник (49862)
Ты думаешь либералы ничего даром не делают? Я отвечаю что каждый из либерастов посчитал бы за особую честь бесплатно от*ь тебя вместе с твоей конченой шайкой глухых необразованных безработных инвалидов в жо пу, перед тек как отправить вас всех на необитаемый остров чтобы вы друг другу сами были и лагерниками и охранниками..