А вы чайный пакетик их чая куда кладете? ...))))))

Сразу выбрасываете или у вас есть специальная тарелочка?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144270)
обезьЯна под валерьяной))) предвосхитила.. Тампаксы- это и не чай вовсе- а так- отходы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не покупаю в пакетиках)))
Я завариваю рассыпной чай в чайничке фарфоровом.
А чай можно заваривать только 7 раз. На восьмой
чаинки всплывут, чтобы посмотреть на этого жлоба
Наставник (49570)
Редко пользуемся,сразу,ещё тарелочки пачкать)))
Верховный Наставник (104718)
сначала на специальную тарелочку-подставку для пакетиков(в ашане купил), потому что лень сразу в мусор выбрасывать..
Просветленный (644199)
ээээ.я дома не пью.а в поездах или больницах-пью с пакетиком...
Просветленный (794109)
Оль, я купила сИТЕЧКО))) кладу его из чая в крышечку от крема))))
на самом деле у меня полно маленьких и малюсеньких посудин, подходящих для такого случая...
пойду-ка выброшу эту крышечку)))
в мусорку сразу
Верховный Наставник (101099)
На тарелочку...после высыхания аккуратно вскрываем...досыпаем свежего чаю...не больше полложки и снова закрепляем степлером........используем для чаепития с гостями...
Наставник (50033)
Вообще не пью такой чай.)
Мудрец (13993)
Выбрасываю.Но есть аж три специальных тарелочки - кто-то подарил..))) А вообще редко дома пьем чай из пакетиков, любим свежезаваренный рассыпной..))

ОПАНЬКИ, ООООЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯ!!!)))
Сразу в мусорное ведро)))
Привет!!!