Скажите, что делать в Крыму или в Сочи летом жителю Владивостока?

Что там есть необычного, кроме моря? Есть ли огромные аквапарки? (В Крыму. В Сочи их точно нет). Старинные замки?
Различные закусочные с явствами?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
В голубом заливе огромный аквапарк,ещё несколько есть. Развалин куча красивых,конные экскурсии,красный крымский лук и крымское вино,сказочная красота и тепло.закусочных полно,в Крыму очень вкусные и съедобные чебуреки.сервис да местечковый ))) рекомендую кафе у Сайде в Симиизе(рядом с голубым заливом) и вкусно и цены нормальные,средние и персонал вежливый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
родственников повидать))) (эксжитель Находки)
Верховный Наставник (135341)
Есть и замки, и аквапарки и...цены тоже есть. Так что тратить деньги!))
Вот как там сейчас с сервисом, не знаю. Раньше его там не было. Совсем.
Даже в сильно пафосном отеле за большие деньги...
Просветленный (714453)
Добрый день! В Крыму есть - Ласточкино гнездо, Ливадийский дворец, а в Сочи новоделы все
Хранитель Истины (408169)
Не знаю. Кто ездил прошлым летом все разочарованы. Цены до неба и больше ничего.
Хранитель Истины (422023)
Запустили Крым...Да там ничего особо и не было...)))))
В Крыму нет электричества - это из необычного
Верховный Наставник (164428)
Покупаться в море конечно и возле Владика можно. Особенно в районе Славянки и Посьета (бывал я там). Но вот фруктов в Крыму поболе будет.
жителю Владивостока надо ехать на средиземное море, гулять, так гулять
Просветленный (642711)
в Геленджике аквапарк-за день не обойти.
в Джубге-тож
Верховный Наставник (103249)
Ну ты и олень))
Наставник (43407)
КупаЦЦА, загорать, ахать дев.
Употреблять водовку, кониак, вИна и другие напитки.
Ну в общем отрываться "по полной".
А чё теряться то...
Магистр (1313)
Езжайте в Крым и не кого не слушайте . Сейчас к лету у вас еще скидки на перелет будут .Если не пондравится т о то всегда можно на пароме добраться до Сочи