Кем вы были в прошлой жизни и кем хотели бы быть в будущей? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715089)
По тесту,я была моряком английским)Охотно верю..якорь мне в задницу)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
Никто не помнит, кем был в прошлой жизни)
А кем буду..для меня теперешней это уже не важно!!
Надо жить здесь и сейчас!)
Вот кем в прошлой - не знаю, но в будущей надеюсь поменяться с мужем ролями:))Только чем дальше, тем более боюсь - он просит дом свой, корову, кур, гусей, поросей, да ишшо денех многА....... Короче, ну его, останусь женСчиной:)))
не очень хорошим человеком. теперь я почти в этой же ситуации, но в "шкуре" тех, кто от меня притерпел тогда. что поделать? время собирать камни.
Вы родились в XVII веке в Скандинавии, были мужчиной - изобретателем и конструктором.
во, что мне тест выдал, а я-то думаю, почему меня так тянет в Швецию, Норвегию... теперь понятно
В прошлой жизни я была мужчиной,жила в Египте,имела большую семью,Была устроителем дорог,богатым человеком.
Верховный Наставник (140283)
Я по тесту жена вождя племени, вот почему мне в больших городах неуютно, я люблю маленькие городки и их окраины, бескрайние поля и леса...
Просветленный (794109)
Я точно была женщиной Востока, в хиджабе, никабе, прандже и пр. Помню из детства.
Кем буду? Не знаю))