А кошке можно дать соленой селедки?....Ну выпрашивает же...)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Если сами засолили- то в принципе можно побаловать вредную кошку вредным лакомством... А если магазинская...
Я бы не стал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180620)
Если нельзя, но очень хочется. то можно. Только чуть-чуть)))
Верховный Наставник (104718)
кошке вообще лучше пореже давать рыбу и другие морепродукты, домашняя кошка - существо, давно оторванное от природы и в отличии от своих диких предков, давно уже отучилось различать, что ей полезно, а что вредно..
Просветленный (794109)
Я давала, просто чутка)))
привет))
Наставник (49570)
Бедняжка,на солененькое потянула))))
Хранитель Истины (492296)
Не стоит