мы ж не обидимся на них за это?)))Red Hot Chili Peppers спели на Суперкубке под фонограмму)))

ugly kid joe - логичное заключение)))=)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8562)
Нет, не пели) Играли под фанеру, но Кидис пел вживую)
Ну мы же простили им новогоднюю вечеринку Абрамовича и пару хреновых альбомов? Сама вот не понимаю как)))

Рада видеть, честно говоря тут как то странно...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5228)
поддерживаю высказывание этого чувака http://afisha.mail.ru/messages/concert/news/42130/58448/24531/
Мудрец (12306)
Ну мы же не обидчивые))
Наставник (79931)
А че на них обижацца? Чай не чужыи(Антони Киддис - литовец) )))
ну а что ты хотела, сначала копировали Grand Funk, теперь за фанеру взялись.

привет!
так даже интересней,типа безалкогольная водка и деревянный лес

привед ККУСЯ!