украинцы так переживают за Аллу...а между тем, у них свой ПримаДОН образовался. Знаком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А ведь этот дуб уже второй раз избирается мэром!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
бЛИН! Мало ему славы Украинского Псаки, он еще и пением занялся.
да они вообще за весь мир переживают)))))))
за каждую травинку, за каждого хорька.......даже за тараканов готовы переживать, лишь бы не думать- что сними делают.
Наставник (59431)
Можно подумать открыли секрет Полишинеля....
Так мы и не отказываемся...в отличии...что есть - то есть...
Это у вас кумиру задницу целуют..а потом без зазрения выталкивают из доброй памяти.
А ,между прочим,Путя ее наградил очередным орденом...
А нашего дебилушку ни кто не ценит...ибо нех ))))
Наставник (39088)
Класс! И как говорит нынешняя молодежь, "Ржу немАгу"!
Верховный Наставник (174521)
дАунов у их полный белый дом
Верховный Наставник (157796)
Ой, ЁЁЁЁЁ!!! К его бы клипу, да чушкИ местной прозу.. И на гастроли)))))))))))
Верховный Наставник (160586)
Я давно так не смеялась!! Пасиба!!!