Говорят, что любовь делает человека чище... это потому, что заставляет его мыться, бриться, стричься, гладить одежду, стирать носки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не только.
Любящий возвышает любимого над всеми, в том числе и над собой. И чтобы стать его достойным, сам стремится стать лучше. Это во-первых. А во-вторых, тот, кто любит, счастлив (по крайней мере, если ничто не мешает ему быть счастливым с любимым), а счастливый человек добр и всем окружающим желает счастья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я люблю мьясо но такого не замечал .
Наставник (72618)
глубокая мысль.... Наверно прав на сто %
Хранитель Истины (271871)
Это потому что мысли становятся светлей )))
Наставник (74486)
Исключительно по перечисленным причинам.
))) Угу... И это тоже (т.с., товар лицом)...