Надо или не надо лифтовать водителя (водительницу) Паджерика? А тюнинговать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34485)
Так значит! Шеф ушёл и сразу про "лифтование!?? ))))) Ай яяяя я !!! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132824)
Паджерик ваще ПРАВильная машинка-что малявки Паджерики Джуниор и Мини, что большой Паджерик :) Там водителю ваще кайф-можно в белой рубашке и в белых кросах в чистом салоне спокойно кататься там, где не любой грузовик пролезет :)
ПРАВильный Привет! :)
Магистр (1774)
Одевай каблуки ))
Привет!
Хранитель Истины (343960)
Выбирай, конечно нужно!!!

Гроссмейстер (9851)
не надо, у мню есесеная крысата !))))
Наставник (43117)
Я ужО где-то говорил,что в лифтЧиге ездить не буду )))
У меня нечего лифтовать.Пару наколок и шрамов для тюнинга есть.Оля,привет!