Если я липчик нацеплю, отправите меня в Киргизские леса или на море к Таньке фулюганке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82430)
Только на подиум. Красоту скрывать нельзя! Приветик, Солнышко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Ага... Отправим... Это с иди на х..й - в одну сторону...
Верховный Наставник (136388)
Я сейчас тоже липчик нацеплю, и мы вместе с тобой к Таньке поедем))))
Приветик, Кисуля!!)))))))
А чо не на Марс ?
Просветленный (517935)
В Киргизию нужно весной,когда тюльпаны в горах зацветут, А на море конечно романтичней.
Доброе утро !!!