Вот меня выбешивает, просто капец, когда бабы, пытаясь урвать себе Мужчину, всячески другой женщине, которой он приглянулся, говорят, о, тебе нужен другой, откуда эта омерзительная, лицемерная псевдозабота?

Куй вам, а не другой
Дополнен 8 лет назад
Послать на куй, чужой разумеется, может послать только Сам Мужчина, и то не факт, что женщина пойдёт... Это не ясно, нет?
Дополнен 8 лет назад
Может она предпочтёт одинокую жизнь без секса сексу с другим мужчиной
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (65873)
Первые враги женщины = это ее подруги. Категорически!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252861)
Ну и баба!
Ай да нерпа!
Просто устрица!
Пиранья - одним словом!
Ты, Мурка, не такая. Правда?...