А что это с Вами ? С утра захожу в ответы , а тут все вопросы ну просто сурерумные .А у меня ещё

мозги не проснулись . Так нельзя с утра пораньше блистать интеллектом
Всем добренького утречка
Супер умные - опечаточка
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80192)
да всё нормуль Лёлик))тут опять торкнуло саложуину бандеровскую)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (333328)
Тут и ответы СУРЕРУМНЫЕ Вот что кофе животворящий делает
Наставник (72535)
Эх,утро!
Встать с постели и зарядить соточку да под солёный грибочек,а потом открыть ноут и напечатать что-то умное и без ошибок....Даааа....
(Это я сижу на работе и мечтаю...)
Хранитель Истины (444580)
А действительно, если с утра пораньше мозги не проснулись тогда надо зарядить соточку, да под солёный грибочек! И тогда и у вас масть пойдет! И вы тоже начнете блистать интеллектом!