почему вы не делаете утреннюю гимнастику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24808)
Процесс приготовления завтрака и уборка помещений вполне заменяет бессмысленные махания руками и ногами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107708)
Когда просплю или лень.
Верховный Наставник (104718)
делаю в будни, правда последние полтора года..
Просветленный (831178)
Да почему не делаем то ?)
Это единственная гимнастика, которая осталась при этом сумасшедшем ритме жизни
Хранитель Истины (333328)
Ой, спасибо за напоминание - пойду на степпере похожу. А потом в бассейн! А в будние дни встаю безвольная. В себя прихожу, когда уже час отработала
Мудрец (14036)
Вечернюю делаю зато.
Верховный Наставник (124602)
как и вы, только проснулся и сразу на ответы.
Наставник (59431)
если нет тренировки - делаю....
Мудрец (23233)
Я мысленно делаю..