Если бы я был президентом, я бы отключила нах всю помощь и пособия и украинцам и белорусам. И посмотрела бы- как и о чем запоют. Хорошо что я не президент?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (831260)
Вован мудрее, чем кажется.
В тебе бурлят эмоции, ты бы отключила, тому наваляла, этому вштырила,
а он думает глобально, включая последствия и пять возможных партий на 10 ходов вперёд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
бодливой козе бог рогов не дал..))))
а остальным странам?
Плохо, что ты не президент!
Верховный Наставник (109467)
А белорусы то чем не угодили?
Верховный Наставник (122258)
Мне трудно судить об этом..
Я дама эмоциональная))))
Наставник (86829)
Вы про кого про беженцев, или про Донбасс..?
Дык понимает ваш царёк, что это бумеранг, который будучи запущенным попадёт в его же череп..))
Верховный Наставник (213448)
Хиллари на подходе. Ждёмс...
Мудрец (14036)
Да ну, президентом надо кого пограмотнее. Или уж первую президентскую зарплату потрать на репетитора.
Наставник (73438)
Насчет хохлов согласен. А по поводу Белорусов - лишнее.
Наставник (90759)
Тогда у вас сударыня как у царицы всё было ... то вам бы хотелось ко всему, власти и влияния больше и больше ... зачем вам деньги, если вся страна ваша, зачем вам думать о гражданах, этим холопам можно сказать, что они встали с колен и Америке могут теперь голую попу показывать ... И вы начали думать глобально ))) где бы в мире чего сделать чтобы о вас говорили ... тем более, если бы в своей стране на вас все бы ваши слуги клали с прибором, справедливо полагая, если ваши подружки дербанят бюджет как хотят, почему им нельзя? И ответить вам нечего было бы, кроме как верещать: факты, где бумага подписанная лично мною, что я даю кому хочу? Нет, значит нетУ у вас методов на ... )))
Наставник (29721)
Вот на то мужики и нужны...,чтобы нас тормозить на поворотах...)
Хранитель Истины (444658)
А што делать? Всегда на Руси помогали сирым, да убогим. Такой уж мы сердобольный народ. Без всякой жалости последнее отдадим своим соседям. Не смотря на то, что эти соседи так и норовят на халяву забрать у нас последнее.