Вот тут сказали, что если хочешь безумно мужчину, и переспишь с ним, то отдавать отчёт надо, что это только на разок, а много мужчин которым хватает, что на разок только?

Мне все говорили, что каждый последующий раз только лучше будет, помимо познания друг друга, грубо говоря они все секс с при*ной партнершей всегда ценят больше, чем с одноразовой
Дополнен 8 лет назад
Про разок никто не говорил
Дополнен 8 лет назад
И кстати, про разок...
Дополнен 8 лет назад
Историю одну знаю вот, реальную... Одна девушка очень хотела одного Мужчину, влюбилась в него, как кошка, никто ей ненужен был, кроме Него. И стала она вокруг парниши кружить, мягко, ненавязчиво общаясь... И вот однажды Мужчина предложил ей уединиться, а она не смогла отказаться... Ей всё равно было, бросит он её или нет, лучше уж одна ночь с ним, полная наслаждения и радости, чем эфимерные мечты...
И кончилось всё тем, что проведя вместе ночь, они поженились, теперь он её любимый муж... О так...
Дополнен 8 лет назад
Эфемерные Мечты
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306631)
Всё правильно, она сказала себе, что может быть эту ночь будет вспоминать, как самую лучшую в жизни....и зависла...

Приходи в раздел "Семья", там девчонки тебя всему научат!!!