Ой всё, хочу секса, у меня, писец, какая низкая самооценка, а что если кандидаты для секса высокие, спортивные, красивые, умные Мужчины, ну её моё, как с таким секса-то не хотеть, может быть всё-таки это не самоценка низкая, а желания здравые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306653)
В такие моменты главное не думать, когда отключаешь мозг, подключается природа...