Мазать хлеб маргарином - это вопрос достатка или чего? можно же и просто хлеб есть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43407)
Вопрос вкуса.
Даже в армии на "карантине", где был реальный голод и лишний кусок чёрного хлеба был лакомством-хлеб с маргарином не ел.
Один раз попробовал-пришлось слой с маргарином срезать и отдать другому.
Сам это съесть не смог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422168)
Я удивляюсь....кто-то еще этот маргарин покупает....))))))
помнится в общаге покупали растительное сало картоху жарить,а когда нечего было жарить,то трескали его с хлебом и нос никто не воротил.
Откуда такая роскошь?.....Его с производства то сняли уже....)
Вы про раму? Она очень даже вкусная) когда в 90 е денег не было, с превеликим удовольствием раму ели)