Свиной пришел в Россию с Украины ? Это не странно . Чем предохраняешься от гриппа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70645)
исключила общение с теми, кто хрюкает....ну и руки часто мою))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Ничем...Я на Дальнем Востоке живу, пока он до меня дойдёт лето наступит
Не знаю. Лично я щас гриппую, может даже свиным гриппом - кашель замучал. Но, чувствую, что начал проходить.