И вы ещё удивляетесь, что я за развал Украины? +

Шествие радикальных националистов прошло в Киеве вечером в пятницу. Акция была посвящена Дню героев Крут и собрала около двух тысяч человек, участники несли триста символических факелов.

Как заявили организаторы, одна из основных идей мероприятия – нельзя повторять ошибки, совершенные в прошлом, в том числе ошибку Центральной Рады, которая не готовилась к войне с Россией в 1918 году. Выступавшие подчеркивали, что идущая на Донбассе война не закончится, пока Россия не будет уничтожена.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ну пойдем от простейшего......
развал и исчезновения Украины никому из нас не надо.....жили мирно, и всех это устраивало...
потом они решили " развестись".....их выбор, его приняли..более 20 лет жили раздельно и вдруг..России " прислали алименты"......вот теперь вопрос- за что и почему.........
напомню- выбор был сделан ими.