Если мужчина не ночевал дома... и явился только под утро... Что он должен сказать , чтобы всё обошлось, и никаких вопросов у супруги не возникало?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я знаю,Я знаю!! Надо рыбы с собой принести!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Дорогая, место на кладбище я купил. Ритуальные услуги оплатил, поминки в ресторане заказал и оплатил. Мои похороны будут завтра. Потери один день, любимая.
Верховный Наставник (152714)
Молча пачку денег на стол и никаких вопросов не будет
Наставник (43407)
-Дорогая... Ну ты же такая умница... Ну придумай сама что нибудь...
Хранитель Истины (371066)
встречал закат встречал рассвет всё было уж однако