Если в Москве закрыть метро, сколько людей не найдут, где они живут?...)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Z
Верховный Наставник (125036)
тока те, у кого собак нету..остальные хоть через год, хоть через два, но...должны найти, если собаки не старые))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень много, Москва 100 км диаметром, всю ее изучить не реально.
Хранитель Истины (489484)
Был у меня период когда сильно болела нога. Спускаться я могла, а подниматься по лестнице - больно. Так нашла маршруты, когда в метро спускаться не надо