Помните, на мыле блоги были? А сейчас они доступны для чтения хотя бы ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет, именно БЛОГ MAIL не существует и ссылок на них нет- выкидывает на страницу Мира
...перетаскивали посты и в созданные группы и в LiveInternet( чуть изменив схемы)
А ведь, этими Блогами пользовалось огромное количество людей( я в том числе) Не только для стихов,картинок, цитат.... и т д
Была нужная полезная информация, блоги по интересам,музыкальные блоги...
У меня вот фишка такая была и многим нашим потом сделала( я первооткрывателем стала из пользователей Ответов)) - открываешь Блог и включается музыкальная композиция
у меня на каждой метке своя была...
Прикольно) ...А я еще первая придумала для постов прозрачные фоны ...разные ,цветные

А вы знаете, у многих тогда депрессняк развился, многие психовали... Там столько уроков и трудов было...Это было часть Mail и никакой Ли.Ру в подметки не годился...

С любимой Вики- В 2006 платформа по популярности обогнала LiveJournal Число пользователей в августе 2006 года перешагнуло планку

А с 3 марта 2014 года закрыт доступ ко всем страницам проекта Блоги@Mail.ru, причём установлено сообщение, что функция блогов передаётся другому проекту компании — Мой мир@Mail.Ru

В общем то...СООБЩЕСТВА _ ГРУППЫ в Мире появились, но как то люди особо не заинтересовались
У меня есть ссылка на группу , там люди , с которыми когда то общалась по Бложикам... Но ,все... Все умерло

Ночи доброй, Светлана)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ярушка была, ее уже не найдешь
Наставник (91042)
нет, увы(((
Верховный Наставник (114481)
Все снесли (