Какое ваше мнение о фильме "Холодное Лето 53-го"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78192)
Очень сильный и классный фильм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не был, не участвовал
тяжелый фильм, но посмотреть хоть раз в жизни надо.
Советник (2850)
Хороший правдивый фильм. Актерский состав с Папановым хорош. Один раз посмотрела, больше не хочу - тяжело все это. Слишком много связано у моей семьи с тем временем, с репрессиями(.
Верховный Наставник (240874)
Настоящий.
Хранитель Истины (268959)
Фильм, который посмотрев однажды, уже не забудешь, который за душу хватает, некоторый сцены на столько пронзительные... сильнейший актёрский состав. Светлая память всем...