пачиму сегодня никто не пришел к еврапейскаму к 7 часам? я ждал. што савсем сирьезных людей нет тута

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (49364)
Из за границы?...Как?...
Ну ладно туда улечу...А домой потом как?...
Ты бы знал какая она ОГРОМНАЯ!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Подойди ка к Аструму к 9 утра серьезный ты наш
Наставник (43153)
Днем видел вы вели с кем-то переписку, но не видел что вы приглашали всех кто может приехать. Хотя нехочу я приходить... ни к вам, потому что я вас совсем незнаю. Для какой цели будет наша встреча и для чего? Непонятно. Ни к Василию (он все тоже организовывает встречу), чем-то я ему насолил... но вот чем? Хотя я к нему с уважением относился до этих моментов.
Потому что ты город не указал!
Верховный Наставник (120954)
На поезд не успел))
ДароУ))