Ваш год рождения... Всего четыре цифры, а как зависит от них судьба человека. Что бы изменилось в Вашей жизни , .... если бы Вы родились на 10 лет позже ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213737)
ну...не обозвали бы престарелым маниагом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
не имею ни малейшего понятия..
Хранитель Истины (430866)
Верховный Наставник (213906)
Тогда лихие 90-е застали бы меня в детстве. И моим родителям было бы еще сложнее. А так я уже отучилась к тому времени и работала, и замуж вышла, всё полегче было как-то, всем вместе, переживать те времена.