А Вы..совершенно точно помните ..кому и что о себе рассказывали? Точно хорошо помните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (218301)
Да! ...когда склероз отлучается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
после наркоза рассказывал хирург - ржала вся палата - я утопала в подушке в поту))

Наставник (38971)
Вот в этом моя беда — я дуже балакучий! (Очень говорливый, по-украински)
Поэтому приходится говорить всегда и всем правду. А чтобы врать, то я слишком ленив тому же.
Помнить, кому, что когда наплёл? Это не по мне. Лень.
Наставник (59465)
Ничего такого, за что было бы стыдно))))
Наставник (90050)
Не помню.Слушай,а че ты про меня знаешь?
Совершенно точно- никому и ничего..)))