у вас Память как устроена? Болевая, опасная как электрод, таящийся в мозгу, или такая себе цветочная полянка, по которой ходишь, нюхая то один цвеетуечек, то другой?

песнюшка на ночь) просто так)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (85665)
Песню прям люблю эту) Вопрос нихрена не поняла..Хотя отвечу как поняла)
Память выбирает наиболее эмоционально окрашенные события.. ну так у всех наверно)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Я реально мало что помню. Муж мне наши диалоги 17 лет назад по ролям дословно пересказывает, а я говорю - да ты можешь врать что хочешь, я всё равно ничего не помню

А песня эта мне так близка))))