Как давно Вы танцевали под звуки «живой музыки»? Шоб рояль, саксофон, гитара или аккордеон... но не фонограмма, а реально живой звук...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну, "танцевал" это громко сказано... Потоптались как-то с женой пять минут под эту пару. В ноябре. Считается?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224041)
1992 году в ресторане .
Давно я по ресторанам не ходил ...все как-то сауны , гостиницы ...
А живую музыку слушал лет 8 назад , америкос какой-то выступал , джазовый ...
Верховный Наставник (213885)
В этом году, в Крыму, на Ялтинской набережной, под живой оркестр и под соленые брызги моря, которое штормило и окатывало всех танцующих...