Ваше мнение: прилично ли родителям "лезть" в интимную жизнь своих детей? (интересоваться чем-либо)?

у меня мама никогда ничего не спрашивала ....не интересовалась нашей интимной жизнью...
Дополнен 8 лет назад
давать советы? может быть...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
В интимную жизнь ни к кому лезть неприлично. Тем более , к собственным детям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
Ток в самых общих чертах
Наставник (43369)
у меня папа тоже никогда не спрашивал - сколько я палок вставил .
если и заливал керосин в фонарь,то исключительно для ночной рыбалки!
Наставник (35005)
ну если только посоветовать как грамотно предохраняться...

Просветленный (835183)
От парня зависит. Или полный контроль, или лёгкая свобода.
В любом случае, всё нужно держать на пульсе.

Про девочек не знаю)