Ученик (105)

Как написать участнику Битвы Экстрасенсов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Напишите письмо, положите в конверт. Замочите в козлиной крови, высушите, и сожгите. Работает БЫСТРЕЕ почты России!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Фига себе, Вы даете. Неужели неясно, что это спектакль, который идет по заранее спланированному сценарию? Точно также, как "Федеральный судья" и прочие шоу?

Если у Вас что стряслось, лучше сюда напишите - толку будет значительно больше! :)
Знаток (435)
у меня не получается с мужчинами как все начинатеся так все и быстро заканчивается, что мне делать может на мне венец безбрачия??? помогите мне пожалуйста!Мне 27 лет