Если сайт вирус ломанёт навсегда , где тебя найти можно потом ? Надо-же быть готовым ко всему )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (92841)
в поле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
пиши по адресу:
1. на деревню дедушке,Константину Макарычу
2. автомобильчик дядюшки Мокуса
3. тел знаешь
Хранитель Истины (271871)
Кому надо... если надо... найдут! ))
г Владивосток
ул Куда епнулся Тунгуский метеорит ..
дом ..в 15 метрах от него ..3 й этаж
Наставник (89996)
Ты думаешь тут кто-то кому-то нужен реально?) Если раньше на майле и было такое, то сейчас это игрушка для взрослых, театр теней. Чел сдохнет завтра и исчезнет навсегда, через неделю его не вспомнит никто.

Ночи, Серёжа.
А мой логин говорит за себя))))