Вы в шиномонтаж осторожно заходите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
а куле я там не видел? отдал баллон и сижу кино смарю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
я ваще вышел на улицу када мне на мазике покрышку безкамерную на диск одевали с помощью воздуха,пневмовыстрел делали))))
Наставник (65979)
ваще не захожу, сами они все делают))) в части солдатика недавно убило, камазовское колесо бортировали(((
Хранитель Истины (451035)
в СССР всегда при накачивании смотрели на прибор измерения давления, а как началась капиталистическая идиократия стали надувать огнём...
Наставник (34485)
Я тож пучше телек посмотрю, чем заходить куда не просят!!!
Верховный Наставник (120954)
А что это было))
Мудрец (13635)
Нунихренассе!!!!