А чойта ЕС решил "переобуться"? А вам не кажется что это кидалово нэньки?

Суд Евросоюза отменил санкции против экс-премьера Украины

Как сообщает "Европейская правда" со ссылкой на текст решения Суда Евросоюза, который есть в распоряжении издания, суд установил, что должностные лица не могут быть подвергнуты санкциям только за то, что в третьей стране начато предварительное расследование их действий. "Следовательно, все без исключения активы этих лиц, арестованные в ЕС, должны быть "разморожены", говорится в вердикте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53004)
Это что получается. что они там в Киеве зря кастрюли на бошки надевали и скакали как бешеные кенгуру? Ой, печалька, обидушка какааая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1214)
Неееее...это прикол европейских геев- всем нагадить по возможности..)
Верховный Наставник (128260)
Ой блин... а свидомые даже и не догадываются...