Веет...а что если твоя дочь обзовет тебя старым козлом или сын овцой,что будет?

Даже представить не могу,шоп меня так дома обозвали...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (59465)
Что сеют,то и пожинают!....
Я вот не представляю (тьфу-тьфу),чтоб я мужа обозвала или он меня...
Со свекровью жила первые годы...мы ни разу не ругались...моя мама очень любит зятя...иногда мне кажется даже ,что больше меня...
Сын вырос в любви и уважении
Так что ....пока я спокойна...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Даже представить такого не могу.
Верховный Наставник (104718)
маловероятно..в молодости я слишком хорошо выбирал мать своим детям, а не женился на той, кого чёрт послал..
Верховный Наставник (129364)
А уже ни че не будет...
Раньше надо было думать...
Наставник (50247)
не представляю такого поворота
но наверное поинтересуюсь :
кто ты? и где мой мальчик?
Хранитель Истины (306753)
Я б рефлекторно оплеуху залепила.
Хорошо, что при таких рефлексах у меня детей нет.
Хранитель Истины (341726)
Они воспитаны по другому и такого сказать не смогут. И даже если гипотетически представить я найду что ответить
Верховный Наставник (157796)
Тьфу-тьфу..
У меня не такое воспитание у сына. Он даже "дурак" не говорит.
каждый ребенок проходит путь развития и возмужания: от безусловного обожания, до критики... не каждый ребенок это озвучит... но и в словах нет ничего ни нового, ни криминального...
э
то у тебя все еще впереди не переживай
Верховный Наставник (178174)

Верховный Наставник (173518)
Мой зять очень возмущается, когда кто-то пытается назвать меня тещей. По его мнению, это слово ругательное и ко мне его применять никак нельзя. А уж овцой назвать... это даже представить невозможно, даже в кошмарном сне увидеть не получится..