в какой организации Вы состоите или хотели б состоять?

вот как был пионером так и остался)) никуда не вступал!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (393644)
Очень хотел бы быть членом кооператива Озеро......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Аналогично..
Хранитель Истины (427869)
В церкви Христовой я состою и больше нигде состоять не хочу.
В Ку-Клукс-Клане.
Магистр (1182)
Да были у меня организации, да только без хорошего финансирования закрылись благие начинания.
Верховный Наставник (150816)
я тоже комсомольцем стать не успел...навеки остался в пионерах...
Мудрец (19336)
партия ....безнадежно дающим)))) хотела бы там быть)))привет
Мудрец (15568)
С меня хватит РКФ ( Российская Кинологическая Федерация)
Наставник (50459)
я успел комсомольцем даже стать, но эта организация вскоре распалась
йа уже много лет состою......в нашей организации вход рубль - выход два
Наставник (39665)
Я чуть-чуть побыла комсомолкой . И более ни где не состояла и замешана не была :-)))
Приветствую Влад))))
Просветленный (653280)
Ни в какой.
Я и организация? М-да...
Верховный Наставник (170392)
партизанский отряд
Гроссмейстер (6721)
моя организация это семья...нет..не такая как у путина и его соратников...СЕМЬЯ в общепризнанном понимании...жена...дети ...кошка...