Те кто в интернете постоянно оскарбляют и ведут себя вызывающе, какие они в жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (70354)
никто и ничто! вообщем слизни из колхозной выгребной ямы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
слабаки
слизняки
с*ки...

и прочие слова на букву С...)))

смеюсь...))
Наставник (50482)
культурные бизнесмены и топ-манагеры,под манагой))
Закомплексованные семьей и работой. Пикнуть не смеют, здесь отрываются.
Опомнитесь, Вы зарабатываете себе плохую карму!-вопиющий глас вызывающе- оскорБЛЯющим.
Магистр (1117)
Как правило трусы, закомплексованные люди, а вообще... все хамы трусы
Верховный Наставник (104359)
Да кто ИХ знает.
Сразу и не поймёшь.
Нужно прощупать.
Чем дышутЪ)
Наставник (77624)
Боятся на улицу выйти...после своих ночных подвигов в инете
Гроссмейстер (8396)
Серенькие,никчемные,несостоявшиеся.
Наставник (43369)
а вот посмотри один из таких .. http://my.mail.ru/mail/basivital#photo=/mail/basivital/1638/1650?ps=1
С какими генами человек родился - с такими и умрет и никакое воспитание в любой среде его изменить не может. Он может только приспособиться и слегка видоизмениться, но сущность останется той же. А потому и в жизни и в инете его поступками руководят ГЕНЫ, полученные им при рождении ( а потому в принципе никого и нельзя обвинять в каком то неадекватном поведении).
Просветленный (831162)
Я же не постоянно наезжаю и давлю. Но иногда сносит.
Забываю, что тут - свободная территория и отдаюсь на волю привычкам.
Явно не герои.) И сбегут при первом же запахе, что идет к побитию морды лица.)
Мудрец (22192)
серые трусливые особи.