Надо ли блокировать такие сайты? Или пускай люди видят, с кем имеют дело - видят своими глазами? +

МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал в РФ доступ к сайту "РБК-Украина" за материалы с призывами к войне с Россией, сообщил РИА Новости пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский.

"Сайт заблокирован по требованию Генпрокуратуры. Там было опубликовано несколько материалов экстремистского содержания, в том числе призыв к Украине и крымским татарам воевать с Россией", — сказал Ампелонский.

"В переписке с нами они рекомендовали себя как "Русская Бандеровская Компания – Украина". В России фашистская бандеровская идеология вне закона", — добавил он.

РИА Новости http://ria.ru/society/20160129/1367224158.html#ixz...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (60496)
Не думаю что надо. Слишком долго убежали что многие нам братья... Все должно стать на свои места.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кста...есть про бандеровскую идеалогие какиенить труды или хотяб пояснения?
Наставник (53004)
Сумасшедших надо держать в сумасшедшем доме! Пускай все знают, что они ненормальные, но в дурку их надо обязательно!
И книжки надо все сжечь неправильные. Вот, например, Лев Толстой. Вроде, русский дворянин. Офицер в отставке. А какие вредные для России произведения писал. И против Церкви, и против армии, и даже государственные основы потрясал. Чему эти его книги могут научить современных школьников, воспитают ли они из них самоотверженных патриотов? Конечно, нет...
Или взять Салтыкова-Щедрина. С одной стороны человек полезный: вице-губернатором служил. Но на что свой талант-то тратил? На критику власти, причем абсолютно беспардонную и наглую критику, врал много. Как книжки таких людей могут быть допущены до школьных библиотек, как могут публиковаться их тексты в российском Интернет-пространстве? А никак.
Побольше надо запрещать. Побольше. Я бы вообще критику власти запретил и партии все оппозиционные. Все-все.
И это же не фашизм, это просто такая точка зрения.
Верховный Наставник (132929)
Запрещение всегда приводило к негативной реакции. Отключать информацию, даже такую, - просто вредно. Умеющие думать - увидят. Не умеющие - не поймут. А и не надо.
Верховный Наставник (168540)
Бешеных собак. отстреливают.