Талантливый русский мальчик на китайском минуте славы, а вы свой талант раскрыли?)---->

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Рановато ему еще о славе думать - как бы не сломали парнишку, как Сережку Парамонова!...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
Да ты патриот,оказывается!
У меня нет таланта
Мудрец (12909)
Похож на ребенка-индиго
Мудрец (22517)
До уровня минуты славы - нет. Не всем же талантливыми быть. Хотя у меня феноменальная память на дни рождения друзей и родственников и еще я очень скромная
зомби...