Ерунда какая-то получается? Это счаз вы все умные... Ну когда уже не новые и старше 35 лет. Везде побывали, все видели и все понимаете. А проживая в СССР, и бегая маленьким с кудрявой головой? И будучи комсомолкой румяной ничего не понимали?

Вот так и сейчас. Ваши детушки малые бегают. Растут. Растут и растут и вырастут еще не скоро... И опять развалят СССР?
О чем вы тут спорите тогда, я не понимаю... И ведь еще и ругаетесь... Такая непримиримость, как будто гражданская война... А толку что?
Дополнен 8 лет назад
Опять детушки ваши с дури революцию какую-нить устроят.., Поменяют капитализьм на социализьм или наоборот... Шило на мыло)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Уныние батюшка ..один из смертных грехов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отстань,Григорий)))
Хранитель Истины (306753)
Чем я старее, тем больше понимаю, что ничего не понимаю. Но сейчас хоть понимаю, когда разваливаю, и поэтому не лезу.
Верховный Наставник (123430)
мне до 35-и ещё 8 месяцев
не надо обобщать
Наставник (51073)
К сожалению моему,СССР уже никогда не будет(((((((((((((((
Наставник (33941)
Не понял вопроса
Наставник (90807)
Ванга же предсказала Мы всех скоро победим, весь мир будет их ... наверное значит
а у нас такая традиция...до основания а затем
Верховный Наставник (131109)
вообще не поняла о чем это Вы..
Верховный Наставник (236527)
Что-то сдается мне, Григорий свет Ефимович, у вас, сердешный вы наш, понос слов и запор мыслей. Вы нас спросите попросту, как особо одаренных...А то очень сложно как-то...туманно.)))
Наставник (53771)
Сколько еще труп таскать будем? СССР Ваш в смысле...
Хранитель Истины (492200)
Уж будучи комсомолкой, я понимала... Я на Колыме родилась